Ecole française du XIXème siècle Barque... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXème siècle
Barque sur le lac
Huile sur toile
Signée en bas à droite
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat