Constantin DAMIANOS (1869-1953) Ruelle animée.... - Lot 77 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Constantin DAMIANOS (1869-1953) Ruelle animée. 1910 Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 40 x 45 cm
Mes ordres d'achat