Pierre BACH (1906-1971) Castello dit Rustino.... - Lot 140 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 140
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Pierre BACH (1906-1971) Castello dit Rustino. Vers 1947 Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat