Louis TONCINI (1907-2002) Bateau à quai Huile... - Lot 185 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 185
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Louis TONCINI (1907-2002) Bateau à quai Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat