Francisco NIEVA (1924-2016) Composition Toile Signée... - Lot 226 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
Francisco NIEVA (1924-2016) Composition Toile Signée et daté (19)52 en bas à gauche. Petits accidents 85 x 100 cm
Mes ordres d'achat