Pierre POUREAU (1928) Femme à la plante Huile... - Lot 231 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre POUREAU (1928) Femme à la plante Huile sur carton Signée en bas à gauche 24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat