Pierre BACH (1906-1971) Fond Capot, Martinique.... - Lot 146 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 146
Estimation :
680 - 700 EUR
Résultat : 690EUR
Pierre BACH (1906-1971) Fond Capot, Martinique. 1963 Huile sur papier Signée, située et datée en bas à gauche 35 x 47 cm
Mes ordres d'achat