Yves Saint Laurent dans le goût de Rouge... - Lot 255 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yves Saint Laurent dans le goût de Rouge gorge et le merle Suite de deux aquarelles Signées en bas à droite 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat