Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940) Labours... - Lot 154 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 154
Estimation :
680 - 700 EUR
Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940) Labours prés de Porto Huile sur carton Signée en bas à droite 56 x 74 cm
Mes ordres d'achat