JAPON Fusil Murata type 13, calibre 11mm.... - Lot 120 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
JAPON Fusil Murata type 13, calibre 11mm. Canon avec hausse poinçonné à la fleur. Boitier de culasse avec marquages. Garnitures en fer. Crosse en noyer. Canon : 79 cm. Longueur totale : 127 cm. N°123654 (plusieurs matricule) A.B.E. (Usures, manque la baguette)
Mes ordres d'achat