Carabine Mannlicher portugais 1896 calibre... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Carabine Mannlicher portugais 1896 calibre 6,5 mm. Canon avec hausse, monogrammé CI. Boitier de culasse « STEYR 1896 » Crosse en noyer avec fêles. Matricule « C403 » (sauf verrou). A.B.E. / Neutralisé "AN"
Mes ordres d'achat