Fusil Mosin Nagant, 1891, 1er modèle modifié,... - Lot 147 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Fusil Mosin Nagant, 1891, 1er modèle modifié, calibre 7,62x54R. Arsenal Izhevsk 1892. Avec garde main et attache. Piqûres. Canon avec hausse à 32, avec marquages en cyrilliques daté 1892. Catégorie C à déclarer Canon : 84 cm. Totale : 131 cm. 554228 Piqûres.
Mes ordres d'achat