JAPON, XIXe siècle Grande potiche Satsuma... - Lot 296 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON, XIXe siècle Grande potiche Satsuma couverte à décor de personnages dans un paysage montagneux arboré de pagodes Accidenté au couvercle et au col Ancienne restauration au col H. : 73 cm
Mes ordres d'achat