CHINE, XXe siècle Bol en porcelaine à... - Lot 281 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 281
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE, XXe siècle Bol en porcelaine à décor de paysages. Une marque de compagnie chinoise en bleu turquoise sous la base. D. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat