CHINE, XIXe siècle Vase en bronze à patine... - Lot 194 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, XIXe siècle Vase en bronze à patine brune à décor de dragons stylisés en haut relief (Chilong) Une inscription à sept caractères sur l’épaule H. : 16 cm
Mes ordres d'achat