VIETNAM, XXe siècle, NGUYEN Quang Bao (1929-... - Lot 31 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
VIETNAM, XXe siècle, NGUYEN Quang Bao (1929- ) Paire de panneaux en bois laqué à décor de poissons rouges. Signature en bas à droite. 35 x 50 cm On y joint un plat de même décor. Usures et légers manques. D. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat