CHINE, XIXe siècle Paire de vases miniatures... - Lot 169 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 169
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE, XIXe siècle Paire de vases miniatures en porcelaine de Nankin à décor de branches fleuries. H. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat