CHINE, XIXe siècle Théière en porcelaine... - Lot 168 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XIXe siècle Théière en porcelaine à décor polychrome d’Immortels dans un paysage en extérieur, marque en rouge de fer Xiangfeng sous la base. Accidentée et recollée. H. : 16 cm
Mes ordres d'achat