VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Marché... - Lot 69 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Marché de légumes. (de Bà-Chiêu) Aquarelle et crayon. Signée en bas à droite. Marqué I 28 en haut à gauche pour Tome I planche 28. Titrée au dos. 32,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat