VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Nguyen Van Kiem, promo 1934. Industrie du tabac. La mise en tranches après le séchage. Aquarelle et crayon. Signée en bas à droite. Marqué III 28 en haut à gauche et à droite pour Tome III planche 28. Titrée et cachet au dos. 25 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat