CHINE, XIXe / XXe siècles Ensemble de cinq... - Lot 219 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIXe / XXe siècles Ensemble de cinq tabatières en verre peint à l’intérieur d’un décor de personnages, élégantes, paysages et poèmes. Légers manques. H. : 6,2 cm à 9,5 cm
Mes ordres d'achat