Maurice PRÉ (1907-1988) Les Athanors Huile... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Maurice PRÉ (1907-1988) Les Athanors Huile sur toile Signé, titré et date 1972 95 x 76 cm. Oil on canvas Signed, dated and titled 37.4 x 29.92 in. Provenance : - Collection Maurice Pré puis par descendance Note : - Nous remercions Aurélia Thevenin & Pascale Pré-Laverrière pour les renseignements fournis.
Mes ordres d'achat