Maurice PRÉ (1907-1988) Les flèches Huile... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice PRÉ (1907-1988) Les flèches Huile sur toile Signé, titré et date 1974 73 x 92 cm. Oil on canvas Signed, dated and titled 28.74 x 36.22 in. Provenance : - Collection Maurice Pré puis par descendance Note : - Nous remercions Aurélia Thevenin & Pascale Pré-Laverrière pour les renseignements fournis.
Mes ordres d'achat