Jean DUNAND (1877-1942) Petit vase en bronze... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jean DUNAND (1877-1942) Petit vase en bronze à patine verte nuancée en forme de coloquinte. Signé Jean Dunand et cachet au marteau de dinandier. 3.5 x 5.5 cm. bronze vase with nuanced green patina Signed 1.37 x 2.16 in
Mes ordres d'achat