BORIS LACHOWSKY ET DIVERS -2 tirages argentiques... - Lot 38 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
BORIS LACHOWSKY ET DIVERS -2 tirages argentiques d’époque de danseurs Russes, c. 1930 Signés en bas à droite sur le support et sur le tirage. Annotations manuscrites au verso. Dimensions : 14,4 x 10,5 cm / 8 x 6 cm -2 tirages argentiques portraits de Nina Mjedlova, c. 1930 Dimensions : 20,7 x 14 cm / 20,7 x 15 cm.
Mes ordres d'achat