KÖNIG-ROHDE Leni Riefenstahl, 1926 Tirage... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
KÖNIG-ROHDE Leni Riefenstahl, 1926 Tirage argentique d’époque monté. Signature du photographe et daté au crayon sur le montage. Tampon du photographe au verso. Dimensions : 21,8 x 16,5 cm (épreuve) - 39,8 x 30 cm (montage).
Mes ordres d'achat