Collier en or jaune 18K (750/1000) composé... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Collier en or jaune 18K (750/1000) composé d'un pendentif mobile centré d'un saphir de forme poire en serti clos, épaulé de quatre lignes de diamants brillantés en serti grain. Chaine à maille popocorn. Long. : 45,5 cm - Poids brut : 10,67 g AC*
Mes ordres d'achat