Broche en métal doré à décor en micro mosaïque,... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Broche en métal doré à décor en micro mosaïque, inscription "ROMA" Dim. : 2,6 x 2 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat