Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle, entourage... - Lot 15 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 15
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle, entourage de Nicolas ROBERT Bouquet de fleurs aux papillons Gouache et aquarelle sur vélin 36 x 25 cm Piqûres et manques
Mes ordres d'achat