Ecole PROVENCALE vers 1720 Le baptême du... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole PROVENCALE vers 1720 Le baptême du Christ Toile 87 x 72 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat