Julien Léopold BOILLY (1796-1874) D’après Portrait... - Lot 53 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Julien Léopold BOILLY (1796-1874) D’après Portrait présumé de François Marius Granet Lithographie Signée et datée en bas à droite : Jules Boilly 1830. Présentée dans un cadre d’époque Restauration en bois doré. 22 x 18 cm.
Mes ordres d'achat