Julien Léopold BOILLY (1796-1874) Portrait... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Julien Léopold BOILLY (1796-1874) Portrait d’un jeune élégant, dans l’esprit de « L’iconographie de l’Institut royal de France » Graphite sur papier 27,5 x 22 cm. Signé et daté en bas à droite : Jules Boilly 1830 Présenté dans un cadre d’époque Restauration en bois doré
Mes ordres d'achat