Ecole hispano-flamande, vers 1600. L'agonie... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole hispano-flamande, vers 1600. L'agonie de Jésus au mont des Oliviers Plume et encre brune, lavis brun, rehaut de gouache blanche Présenté dans un beau cadre en bois sculpté, peint et doré
Mes ordres d'achat