VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE DE JERUSALEM... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
VATICAN ORDRE DU SAINT SEPULCRE DE JERUSALEM Croix de commandeur, après 1907. En vermeil et émail. Beau trophée à plumes du heaume ciselées. Poinçon d’orfèvre (non identifié). Cravate courte à attache en toile. 98 x 48 mm. Poids brut : 50 g. Dans une boîte en carton de la Maison Kretly. T.T.B.
Mes ordres d'achat