LAOS ORDRE DU MILLION D’ELEPHANTS et DU... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LAOS ORDRE DU MILLION D’ELEPHANTS et DU PARASOL BLANC. Insigne de chevalier en argent, vermeil et émail. (éclats, usures de la dorure). Ruban. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvres Auger et Froment Meurice. 65 x 34 mm. Poids brut : 21 g. Dans son écrin en forme signé de la Maison Auger Froment Meurice. T.B.
Mes ordres d'achat