[FRANC-MAÇONNERIE] Montre à Gousset, ELGIN... - Lot 237 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
[FRANC-MAÇONNERIE] Montre à Gousset, ELGIN USA, XXe Siècle Montre à gousset à décors maçonniques sur le cadran. 3 aiguilles et dos squelette (mécanisme apparent). ELGIN USA, 17 Jewels. Diamètre : 5,5 cm. Ne fonctionne pas.
Mes ordres d'achat