UTI Montre mixte en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
UTI Montre mixte en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rectangulaire curvex en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran blanc, chiffres romains gras peints en noir, aiguilles droite peintes en noir. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Cadran signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel Boîtier numéroté 897036 et 39 Ecrin : Non - Papiers : Non Dimensions : 37 x 28 mm - Longueur du bracelet : 16 - 21 cm Poids brut : 30,54 g (Bon état général, rayures d’usage, cadran taché, verre fendu, usures sur le bracelet, la montre fonctionne lors de l’expertise mais sans garantie dans le temps, une révision d’usage est nécessaire)
Mes ordres d'achat