Louis TONCINI (1907-2002) Bateau à quai Huile... - Lot 134 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 134
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis TONCINI (1907-2002) Bateau à quai Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat