[Jean Gabriel DOMERGUE] - Cécil SAINT-LAURENT
La... - Lot 109 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
La Parisienne
Paris, Joseph Foret, 1956
In-folio en feuilles, chemise et étui
20 lithographies originales en couleur de Jean Gabriel DOMERGUE
un des 117 exemplaires sur marais, le n°CXXX1X
Mes ordres d'achat