[Moïse KISLING ] - Jean GIONO
Provence
Paris... - Lot 108 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 900EUR
[Moïse KISLING ] - Jean GIONO
Provence
[Moïse KISLING ] - Jean GIONO
Provence
Paris au dépend d’un amateur, Bernard Klein, 1954
In-4 en feuilles, chemises et étui
25 lithographie de Moïse KISLING dont 13 en couleurs
Un des 175 exemplaires sur vélin d’Arches, le n°266
Mes ordres d'achat