Auguste CHABAUD (1882-1955) La parisenne.... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 73 000EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) La parisenne. 1907 Huile sur carton Signée en bas à droite Numero 350 de l'atelier au dos 72 x 52,5 cm
Provenance : - Collection privée, Marseille Certificat de Patrice Léoni en date du 30/11/2015
Mes ordres d'achat