Marcel ARNAUD (1877-1956) Campagne Aixoise Huile... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956) Campagne Aixoise Huile sur panneau Signée en bas à gauche 33,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat