William Baptiste BAIRD (1847-1917) Cassis Huile... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
William Baptiste BAIRD (1847-1917) Cassis Huile sur toile Signée en bas à gauche et située
Contresignée et datée 1882 au dos 21,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat