Paul Camille GUIGOU (1834-1871) La crau.... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paul Camille GUIGOU (1834-1871) La crau. 1861 Huile sur toile marouflée sur panneau Signée et datée en bas à gauche 11,5 x 34,5 cm Bibliographie : Claude Jeanne BONNICI, Paul Guigou, Edisud, 1989, reproduit sous le numéro 361 page 216
Mes ordres d'achat