Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Percée de... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Percée de lumière Huile sur panneau Signée en bas à droite 22 x 16,5 cm Certificat de Marc Stammegna en date du 20/09/2010
Mes ordres d'achat