Adolphe MONTICELLI (1824-1886) L'aubade... - Lot 18 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 18
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) L'aubade et le petit joueur de pétanque Huile sur panneau Signée en bas à gauche 35 x 48 cm Certificat de Marc Stammegna en date du 29/10/2013
Mes ordres d'achat