Ecole Italienne du XIXème siècle Femme dans... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Ecole Italienne du XIXème siècle Femme dans le harem au collier de perles Huile sur toile 108 x 90 cm
Mes ordres d'achat