Ambroise Louis GARNERAY (1783-1857) Bateaux... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Ambroise Louis GARNERAY (1783-1857) Bateaux de pecheurs en mer Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 84 cm
Mes ordres d'achat