Georges MATHIEU (1921-2012) Jour immense.... - Lot 112 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 112
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Résultat : 250 000EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Jour immense. 1986
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche Titrée au dos
120,5 x 120 cm
Mes ordres d'achat