Keith HARING (1958-1990) Removable head.... - Lot 110 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 110
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Keith HARING (1958-1990) Removable head. 1982 Feutre noir sur papier rose Signé et daté sur le côté à droite 19,5 x 22 cm Un certificat de la fondation en date du 3/11/98 sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat